Решила сходить на проф. чистку. Ранее была во многих клиниках Москвы, как самых дорогих, так и средних. Джаз Дент приятно удивили современными методами проведения процедуры, Ценами! И отзывчивым персоналом. Впервые по всем категориям могу поставить 5 из 5! Результатом также, очень довольна, а Советы непременно буду использовать).
Здравствуйте. Сегодня была у стоматолога-терапевта с волшебными ручками. Эта девочка творит чудеса. Первый раз в своей жизни, после лечения нескольких сложных зубов, я вышла от врача с улыбкой. Мне хочется всем рассказать про это хрупкое чудо! Ее зовут Анна Васильевна Ларенц. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Вдруг она своим профессионализмом осчастливит еще какого-нибудь больного или больную. Спасибо, Анна Васильевна!
Фото до и после прилагаю ниже.
Высокий уровень сервиса и компетентность врачей в решении вопроса любой сложности – это то, что я хотел видеть в стоматологической клинике.«Джаз-Дент» полностью удовлетворяет вышеуказанные мной пожеланий. Выражаю особую благодарность Захарченко Наталье Владимировне. Всех вам благ!
Была приятно удивлена высоким профессионализмом лечащих врачей клиники «Джаз-Дент». Обратилась с острой болью. Врачи осмотрели, выявили проблему и объяснили её причину доступным языком, так что и мне, непрофессионалу, всё стало ясно. Ещё мне важно знать, что происходит. Поэтому, когда врачи рассказали, как будет происходить лечение, я совсем успокоилась. Лечение прошло безболезненно, персонал замечательный, так что я не испытала обычного стресса от лечения зубов. Отдельная благодарность Зулумян Анне Акаоповне за её компетентность и доброту. Теперь буду записываться только к ней!
Общее впечатление:
Вспоминаю эту стоматологию каждый день на протяжении уже почти года, так хорошо мне там зубы «вылечили».
Ответить
Общее впечатление:
Решила сходить на проф. чистку. Ранее была во многих клиниках Москвы, как самых дорогих, так и средних. Джаз Дент приятно удивили современными методами проведения процедуры, Ценами! И отзывчивым персоналом. Впервые по всем категориям могу поставить 5 из 5! Результатом также, очень довольна, а Советы непременно буду использовать).
Ответить
Общее впечатление:
Здравствуйте. Сегодня была у стоматолога-терапевта с волшебными ручками. Эта девочка творит чудеса. Первый раз в своей жизни, после лечения нескольких сложных зубов, я вышла от врача с улыбкой. Мне хочется всем рассказать про это хрупкое чудо! Ее зовут Анна Васильевна Ларенц. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Вдруг она своим профессионализмом осчастливит еще какого-нибудь больного или больную. Спасибо, Анна Васильевна!
Фото до и после прилагаю ниже.
Ответить
Общее впечатление:
Высокий уровень сервиса и компетентность врачей в решении вопроса любой сложности – это то, что я хотел видеть в стоматологической клинике.«Джаз-Дент» полностью удовлетворяет вышеуказанные мной пожеланий. Выражаю особую благодарность Захарченко Наталье Владимировне. Всех вам благ!
Ответить
Общее впечатление:
Была приятно удивлена высоким профессионализмом лечащих врачей клиники «Джаз-Дент». Обратилась с острой болью. Врачи осмотрели, выявили проблему и объяснили её причину доступным языком, так что и мне, непрофессионалу, всё стало ясно. Ещё мне важно знать, что происходит. Поэтому, когда врачи рассказали, как будет происходить лечение, я совсем успокоилась. Лечение прошло безболезненно, персонал замечательный, так что я не испытала обычного стресса от лечения зубов. Отдельная благодарность Зулумян Анне Акаоповне за её компетентность и доброту. Теперь буду записываться только к ней!
Ответить