Здравствуйте. Сегодня была у стоматолога-терапевта с волшебными ручками. Эта девочка творит чудеса. Первый раз в своей жизни, после лечения нескольких сложных зубов, я вышла от врача с улыбкой. Мне хочется всем рассказать про это хрупкое чудо! Ее зовут Анна Васильевна Ларенц. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Вдруг она своим профессионализмом осчастливит еще какого-нибудь больного или больную. Спасибо, Анна Васильевна!
Фото до и после прилагаю ниже.
Отзыв
Общее впечатление:
Здравствуйте. Сегодня была у стоматолога-терапевта с волшебными ручками. Эта девочка творит чудеса. Первый раз в своей жизни, после лечения нескольких сложных зубов, я вышла от врача с улыбкой. Мне хочется всем рассказать про это хрупкое чудо! Ее зовут Анна Васильевна Ларенц. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Вдруг она своим профессионализмом осчастливит еще какого-нибудь больного или больную. Спасибо, Анна Васильевна! Фото до и после прилагаю ниже.