Кавитрон, центр стоматологии

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. Кавитрон, центр стоматологии

  1. Общее впечатление:

    Премировать, поблагодарить отдельно Фарбяж Беллу! Чудесная женщина, специалист! От души рекомендую клинику и данного стоматолога! Всё хорошо с порога: оформление стоматологии, сотрудница ресепшн и самое главное врач — Белла! Устанавливала коронку и реставрировала 2 зуба. Всё замечательно, тонко, точно и безболезненно.

  2. Общее впечатление: