Кавитрон, центр стоматологии

Отзыв

Общее впечатление:

Премировать, поблагодарить отдельно Фарбяж Беллу! Чудесная женщина, специалист! От души рекомендую клинику и данного стоматолога! Всё хорошо с порога: оформление стоматологии, сотрудница ресепшн и самое главное врач - Белла! Устанавливала коронку и реставрировала 2 зуба. Всё замечательно, тонко, точно и безболезненно.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»