У меня нет слов. Сказать спасибо- это ничего не сказать. В 2013 году обратилась в этот стоматологический центр после неудачного ортодонтического лечения в институте стоматологии и ортодонтии. Во многих стоматологиях Москвы кроме челюстно-лицевой хирургии ничего не могли предложить. Думаю, сами понимаете, что это такое ( ( (в этот центр шла уже с последней надеждой. И не поверите, для меня случилось чудо! Огромное уважение таким высококлассным специалистам! Вы вернули мне веру в стоматологию и ортодонтию! Да процесс лечения был долгим и тяжелым, но при каждом посещении в клинике царит улыбка, комфорт, уют и особо не чувствуется что ты находишься в стоматологии. Благодаря Вам я улыбаюсь и радуюсь жизни. А самое главное, что результатом наслаждаюсь уже 4 года! Здоровья Вам, благополучия и хороших пациентов!
Общее впечатление:
Я благодарный пациент этой клиники, страх, чувствительность зубов, мучили меня все время, сохранили все зубы без удаления нервов, я довольна очень.
Ответить
Общее впечатление:
У меня нет слов. Сказать спасибо- это ничего не сказать. В 2013 году обратилась в этот стоматологический центр после неудачного ортодонтического лечения в институте стоматологии и ортодонтии. Во многих стоматологиях Москвы кроме челюстно-лицевой хирургии ничего не могли предложить. Думаю, сами понимаете, что это такое ( ( (в этот центр шла уже с последней надеждой. И не поверите, для меня случилось чудо! Огромное уважение таким высококлассным специалистам! Вы вернули мне веру в стоматологию и ортодонтию! Да процесс лечения был долгим и тяжелым, но при каждом посещении в клинике царит улыбка, комфорт, уют и особо не чувствуется что ты находишься в стоматологии. Благодаря Вам я улыбаюсь и радуюсь жизни. А самое главное, что результатом наслаждаюсь уже 4 года! Здоровья Вам, благополучия и хороших пациентов!
Ответить
Общее впечатление:
Ответить