Имеза, стоматологический центр

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

3 отзывов. Имеза, стоматологический центр

  1. Общее впечатление:

    Я благодарный пациент этой клиники, страх, чувствительность зубов, мучили меня все время, сохранили все зубы без удаления нервов, я довольна очень.

  2. Общее впечатление:

    У меня нет слов. Сказать спасибо- это ничего не сказать. В 2013 году обратилась в этот стоматологический центр после неудачного ортодонтического лечения в институте стоматологии и ортодонтии. Во многих стоматологиях Москвы кроме челюстно-лицевой хирургии ничего не могли предложить. Думаю, сами понимаете, что это такое ( ( (в этот центр шла уже с последней надеждой. И не поверите, для меня случилось чудо! Огромное уважение таким высококлассным специалистам! Вы вернули мне веру в стоматологию и ортодонтию! Да процесс лечения был долгим и тяжелым, но при каждом посещении в клинике царит улыбка, комфорт, уют и особо не чувствуется что ты находишься в стоматологии. Благодаря Вам я улыбаюсь и радуюсь жизни. А самое главное, что результатом наслаждаюсь уже 4 года! Здоровья Вам, благополучия и хороших пациентов!

  3. Общее впечатление: