Имеза, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Я благодарный пациент этой клиники, страх, чувствительность зубов, мучили меня все время, сохранили все зубы без удаления нервов, я довольна очень.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»