Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Общее впечатление:
Да, да, именно запах перегара от врача Колобаевой. Это ужас, я до сих пор в шоке, кто меня лечил. Точно сюда не вернусь.
Общее впечатление:
Да, да, именно запах перегара от врача Колобаевой. Это ужас, я до сих пор в шоке, кто меня лечил. Точно сюда не вернусь.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить