Евва-Дент, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Да, да, именно запах перегара от врача Колобаевой. Это ужас, я до сих пор в шоке, кто меня лечил. Точно сюда не вернусь.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»