Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Общее впечатление:
Не навязывают лишних услуг, как и везде тактично предлагают)) Очень внимательное отношение, с порога встретили как дорогого гостя)) Я рекомендую, вышла удовлетворенная))
Мы с мужем обращались в эту клинику для лечения кариеса. Очень довольны и отношением персонала и качеством работы. Спасибо!
Общее впечатление:
Не навязывают лишних услуг, как и везде тактично предлагают)) Очень внимательное отношение, с порога встретили как дорогого гостя)) Я рекомендую, вышла удовлетворенная))
Ответить
Общее впечатление:
Мы с мужем обращались в эту клинику для лечения кариеса. Очень довольны и отношением персонала и качеством работы. Спасибо!
Ответить
Общее впечатление:
Ответить