Элика Дент, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Не навязывают лишних услуг, как и везде тактично предлагают)) Очень внимательное отношение, с порога встретили как дорогого гостя)) Я рекомендую, вышла удовлетворенная))

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»