Экономъ, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. Экономъ, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Нужно было сделать 6 верхних виниров. Искала подешевле.
    На их сайте указаны цены. Пришла в клинику, как не странно цена соответствует, взяли только по 300 рублей дополнительно за моделировку из воска. Разводняка, не было. Цвет красивый получился. Раза 2 корректировали, цвет мне чуть не понравился.

  2. Общее впечатление: