Экономъ, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Нужно было сделать 6 верхних виниров. Искала подешевле. На их сайте указаны цены. Пришла в клинику, как не странно цена соответствует, взяли только по 300 рублей дополнительно за моделировку из воска. Разводняка, не было. Цвет красивый получился. Раза 2 корректировали, цвет мне чуть не понравился.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»