Эга-М, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. Эга-М, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    Хочу сказать спасибо всем, кто работает в этой стоматологии. Все очень внимательны. Лечила зубы детям. 7 и 5 лет. Дети в восторге. Очень любят посещать эту клинику. Посещаем врача Татарова А. О. Очень хороший и внимательный врач. Младший ребёнок страшно боялся, но после посещения этого врача, он был очень рад и доволен.

  2. Общее впечатление: