Хочу сказать спасибо всем, кто работает в этой стоматологии. Все очень внимательны. Лечила зубы детям. 7 и 5 лет. Дети в восторге. Очень любят посещать эту клинику. Посещаем врача Татарова А. О. Очень хороший и внимательный врач. Младший ребёнок страшно боялся, но после посещения этого врача, он был очень рад и доволен.
Отзыв
Общее впечатление:
Хочу сказать спасибо всем, кто работает в этой стоматологии. Все очень внимательны. Лечила зубы детям. 7 и 5 лет. Дети в восторге. Очень любят посещать эту клинику. Посещаем врача Татарова А. О. Очень хороший и внимательный врач. Младший ребёнок страшно боялся, но после посещения этого врача, он был очень рад и доволен.