Стоматологическая клиника Диамант Салтыковская ул, 7, корп. 3, Москва. Отличный врач Тигран, он ювелир и прекрасный стоматолог.
Прекрасно восстанавливает зубы. Приемлемые цены. Делают на совесть.
Прием по записи. Вежливый и заботливый персонал. Цена и качество.
Всем советую.
Лечила в этой клинике несколько зубов и ставила коронку летом 2014 года. Клиника уютная, очень чисто. Прием по записи, ждать не приходилось. Сотрудники вежливые, услуг дополнительных не навязывают. Цены не заоблачные. По прошествии года, могу сказать, что делают качественно. Выражаю благодарность сотрудникам центра. Советую.
Общее впечатление:
Стоматологическая клиника Диамант Салтыковская ул, 7, корп. 3, Москва. Отличный врач Тигран, он ювелир и прекрасный стоматолог.
Прекрасно восстанавливает зубы. Приемлемые цены. Делают на совесть.
Прием по записи. Вежливый и заботливый персонал. Цена и качество.
Всем советую.
Ответить
Общее впечатление:
Отличный врач Тигран. Всегда подскажет, вылечит. Прием по записи. Вежливые и приветливые медсестры. Не заоблачные цены. Как говорится цена-качество.
Ответить
Общее впечатление:
Лечила в этой клинике несколько зубов и ставила коронку летом 2014 года. Клиника уютная, очень чисто. Прием по записи, ждать не приходилось. Сотрудники вежливые, услуг дополнительных не навязывают. Цены не заоблачные. По прошествии года, могу сказать, что делают качественно. Выражаю благодарность сотрудникам центра. Советую.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить