Диамант, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Лечила в этой клинике несколько зубов и ставила коронку летом 2014 года. Клиника уютная, очень чисто. Прием по записи, ждать не приходилось. Сотрудники вежливые, услуг дополнительных не навязывают. Цены не заоблачные. По прошествии года, могу сказать, что делают качественно. Выражаю благодарность сотрудникам центра. Советую.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»