Вам говорят, что все острые проблемы решены, и осталась пара мелочей. Через пару дней «вылеченный» зуб ломается. При очередном визите пожимают плечами, говорят «к сожалению, так бывает» и предлагают поставить вместо сломанного зуба имплант стоимостью в две среднероссийские зарплаты.
При оплате где-то в одном случае из двух стараются «забыть» дать чек.
Общее впечатление:
Вам говорят, что все острые проблемы решены, и осталась пара мелочей. Через пару дней «вылеченный» зуб ломается. При очередном визите пожимают плечами, говорят «к сожалению, так бывает» и предлагают поставить вместо сломанного зуба имплант стоимостью в две среднероссийские зарплаты.
При оплате где-то в одном случае из двух стараются «забыть» дать чек.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить