Дентал-Юг, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Вам говорят, что все острые проблемы решены, и осталась пара мелочей. Через пару дней "вылеченный" зуб ломается. При очередном визите пожимают плечами, говорят "к сожалению, так бывает" и предлагают поставить вместо сломанного зуба имплант стоимостью в две среднероссийские зарплаты. При оплате где-то в одном случае из двух стараются "забыть" дать чек.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»