Вам говорят, что все острые проблемы решены, и осталась пара мелочей. Через пару дней "вылеченный" зуб ломается. При очередном визите пожимают плечами, говорят "к сожалению, так бывает" и предлагают поставить вместо сломанного зуба имплант стоимостью в две среднероссийские зарплаты.
При оплате где-то в одном случае из двух стараются "забыть" дать чек.
Отзыв
Общее впечатление:
Вам говорят, что все острые проблемы решены, и осталась пара мелочей. Через пару дней "вылеченный" зуб ломается. При очередном визите пожимают плечами, говорят "к сожалению, так бывает" и предлагают поставить вместо сломанного зуба имплант стоимостью в две среднероссийские зарплаты. При оплате где-то в одном случае из двух стараются "забыть" дать чек.