Dental hi-tech, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. Dental hi-tech, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Поделюсь здесь. Прием начинается со снимка (логично и здраво), дальше будут чистые факапы: нет бахил, что-то не работает (возможно форс-мажор), ассистент не может записать то, что говорит врач (?!), врач обнаруживает весь кариес и обозначает его как глубокий (это влияет на цену лечения конечно же и. да такой кариес у меня есть, но не весь), оптг вам «типа» дадут (фотка с телефона сотрудницы, даже если попросите файл на диске — там будет файл jpg (dicom внезапно выпилен походу). Ценник немного/много/офигеть как выше на услуги (зависит от услуги). Цены на сайте, как и везде, никаким образом не отражают реальность. Из плюсов: по оптг нашли кисту (зачет, вот правда!), хоть кто-то справился без целевого снимка, отношение к клиенту стабильно лояльное (даже если вы надоели, я верю, что хамить не будут), на консультации вам постараются ответить на все вопросы и их даже слышат.

  2. Общее впечатление: