Dental hi-tech, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Поделюсь здесь. Прием начинается со снимка (логично и здраво), дальше будут чистые факапы: нет бахил, что-то не работает (возможно форс-мажор), ассистент не может записать то, что говорит врач (?!), врач обнаруживает весь кариес и обозначает его как глубокий (это влияет на цену лечения конечно же и. да такой кариес у меня есть, но не весь), оптг вам "типа" дадут (фотка с телефона сотрудницы, даже если попросите файл на диске - там будет файл jpg (dicom внезапно выпилен походу). Ценник немного/много/офигеть как выше на услуги (зависит от услуги). Цены на сайте, как и везде, никаким образом не отражают реальность. Из плюсов: по оптг нашли кисту (зачет, вот правда!), хоть кто-то справился без целевого снимка, отношение к клиенту стабильно лояльное (даже если вы надоели, я верю, что хамить не будут), на консультации вам постараются ответить на все вопросы и их даже слышат.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»