Пришла в клинику с проблемой пародонтита, почистила системой «вектор», осталась довольна, хочу вынести благодарность всему коллективу за отличную работу.
Прочитал негативные отзывы и боялся идти в данную клинику. Но выбор не велик, да и возраст не позволяет искать клинику на другом конце города.
Решил рискнуть и сходить к докторам.
Осмотр и консультации бесплатны! Большие скидки для пенсионеров (до 50 процентов). Очень внимательные доктора. Полечили больные зубы, восстановили отсутствующие, а после всех процедур подарили гигиену бесплатно!
Спасибо. Я очень рад, мои зубы в порядке.
А тем, кто сомневается — мой совет: Идите не задумываясь, и вы получите настоящую медицинскую помощь.
Огромное спасибо ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ клиники, а особенно ГОР АЛЕКСАНДРОВИЧУ БРУДЯНУ, за возможность снова улыбаться и есть все, что душа пожелает. Мне установили протез на имплантах. Как же я боялась этого. Процесс оказался долгим, но результат просто потрясающий. У Гор Александровича золотые руки. Друзья, если имеете проблемы с зубками, то смело обращайтесь сюда. Думаю, что вы не будете разочарованы. Пациентка Л. Ульянова.
Общее впечатление:
Пришла в клинику с проблемой пародонтита, почистила системой «вектор», осталась довольна, хочу вынести благодарность всему коллективу за отличную работу.
Ответить
Общее впечатление:
Прочитал негативные отзывы и боялся идти в данную клинику. Но выбор не велик, да и возраст не позволяет искать клинику на другом конце города.
Решил рискнуть и сходить к докторам.
Осмотр и консультации бесплатны! Большие скидки для пенсионеров (до 50 процентов). Очень внимательные доктора. Полечили больные зубы, восстановили отсутствующие, а после всех процедур подарили гигиену бесплатно!
Спасибо. Я очень рад, мои зубы в порядке.
А тем, кто сомневается — мой совет: Идите не задумываясь, и вы получите настоящую медицинскую помощь.
Ответить
Общее впечатление:
Прихожу уже не первый раз, замечательная клиника, грамотные и квалифицированные специалисты, хороший индивидуальный подход, все понравилось!
Ответить
Общее впечатление:
Огромное спасибо ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ клиники, а особенно ГОР АЛЕКСАНДРОВИЧУ БРУДЯНУ, за возможность снова улыбаться и есть все, что душа пожелает. Мне установили протез на имплантах. Как же я боялась этого. Процесс оказался долгим, но результат просто потрясающий. У Гор Александровича золотые руки. Друзья, если имеете проблемы с зубками, то смело обращайтесь сюда. Думаю, что вы не будете разочарованы. Пациентка Л. Ульянова.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить