Прочитал негативные отзывы и боялся идти в данную клинику. Но выбор не велик, да и возраст не позволяет искать клинику на другом конце города.
Решил рискнуть и сходить к докторам.
Осмотр и консультации бесплатны! Большие скидки для пенсионеров (до 50 процентов). Очень внимательные доктора. Полечили больные зубы, восстановили отсутствующие, а после всех процедур подарили гигиену бесплатно!
Спасибо. Я очень рад, мои зубы в порядке.
А тем, кто сомневается - мой совет: Идите не задумываясь, и вы получите настоящую медицинскую помощь.
Отзыв
Общее впечатление:
Прочитал негативные отзывы и боялся идти в данную клинику. Но выбор не велик, да и возраст не позволяет искать клинику на другом конце города. Решил рискнуть и сходить к докторам. Осмотр и консультации бесплатны! Большие скидки для пенсионеров (до 50 процентов). Очень внимательные доктора. Полечили больные зубы, восстановили отсутствующие, а после всех процедур подарили гигиену бесплатно! Спасибо. Я очень рад, мои зубы в порядке. А тем, кто сомневается - мой совет: Идите не задумываясь, и вы получите настоящую медицинскую помощь.