Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Общее впечатление:
Я осталась очень довольна оказанным услугам в этой стоматологической клинике, мне устанавливать пломбу. И все сделали качественно. Прошло уже больше шести месяцев. Все ок.
Общее впечатление:
Я осталась очень довольна оказанным услугам в этой стоматологической клинике, мне устанавливать пломбу. И все сделали качественно. Прошло уже больше шести месяцев. Все ок.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить