ДентаКлин, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Я осталась очень довольна оказанным услугам в этой стоматологической клинике, мне устанавливать пломбу. И все сделали качественно. Прошло уже больше шести месяцев. Все ок.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»