Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Общее впечатление:
Был на лечении пульпита. Очень внимательный врач. Десну перед уколом помазали какой-то мазью и сам укол был безболезненным. Пломба вообще не заметна, как будто мой зуб. Остался очень доволен: -)
Общее впечатление:
Был на лечении пульпита. Очень внимательный врач. Десну перед уколом помазали какой-то мазью и сам укол был безболезненным. Пломба вообще не заметна, как будто мой зуб. Остался очень доволен: -)
Ответить
Общее впечатление:
Ответить