Дантист, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. Дантист, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Был на лечении пульпита. Очень внимательный врач. Десну перед уколом помазали какой-то мазью и сам укол был безболезненным. Пломба вообще не заметна, как будто мой зуб. Остался очень доволен: -)

  2. Общее впечатление: