Дантист, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Был на лечении пульпита. Очень внимательный врач. Десну перед уколом помазали какой-то мазью и сам укол был безболезненным. Пломба вообще не заметна, как будто мой зуб. Остался очень доволен: -)

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»