Avroraclinic, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. Avroraclinic, стоматология

  1. Общее впечатление:

    По необходимости посещаем клинику. Последний раз дочь ходила на чистку лица. Результат отличный получила. Косметолог произвела хорошее впечатление. Общалась приветливо и вежливо. На рабочем месте было чисто, никаких претензий. Во время ожидания мне комфортно было находиться. У дочери сто лет назад были очень сильны подростковые прыщи. И вот в этой клинике всё лицо в порядок привели. А сейчас просто идёт поддерживающая терапия.

  2. Общее впечатление:

    У меня проблемы с зубами с самого детства, хрупкие очень, да еще и чувствительность повышенная. Есть не могу ни горячее. ни холодное, ни кислое. Очень тяжело. Еще ж стоматологов боюсь, как огня, но улыбка наша все, поэтому пришлось идти. В клинике все совсем неплохо, обстановка располагающая. А вот лечить не умеют. В итоге после лечения моих зубов Давидяном — мне пришлось удалить зуб, потому, что он так его разбарабанил, что когда я пришла домой и обезболивание перестало действовать. Я на стенку полезла. Естественно, возвращаться к такому спецу я не решилась, пошла в другую клинику. Зуб не спасли, к сожалению, но вот сейчас я у них прохожу лечение и понимаю, что значит безболезненное лечение зубов действительно.
    А на счет Авроры клиник я так скажу — заявляют о себе как о высококлассной клинике, а на деле никакого профессионализма!