По необходимости посещаем клинику. Последний раз дочь ходила на чистку лица. Результат отличный получила. Косметолог произвела хорошее впечатление. Общалась приветливо и вежливо. На рабочем месте было чисто, никаких претензий. Во время ожидания мне комфортно было находиться. У дочери сто лет назад были очень сильны подростковые прыщи. И вот в этой клинике всё лицо в порядок привели. А сейчас просто идёт поддерживающая терапия.
Отзыв
Общее впечатление:
По необходимости посещаем клинику. Последний раз дочь ходила на чистку лица. Результат отличный получила. Косметолог произвела хорошее впечатление. Общалась приветливо и вежливо. На рабочем месте было чисто, никаких претензий. Во время ожидания мне комфортно было находиться. У дочери сто лет назад были очень сильны подростковые прыщи. И вот в этой клинике всё лицо в порядок привели. А сейчас просто идёт поддерживающая терапия.