Я тоже обслуживался в данной клинике. Первый раз был в 2011 году. Потом лечились мои родители и очень довольны. Я тоже вполне удовлетворен. Нормальная, хорошая стоматология. Цена достаточно адекватная. При бесплатной консультации все показали и объяснили.
Спасибо большое за чудесных докторов и за прекрасный сервис!
Все инструменты были стерильны!
Очень боялась вырывать зуб мудрости, так как он уже очень нарывал! Мне достался чудесный доктор и прекрасный ассистент, которые безболезненно мне сделали анестезию и удалили этот несчастный зуб!) )
Хочу сказать огромнейшее спасибо милому доктору Рустаму и его ассистентке! Я очень рада, что попала именно к Вам!
Общее впечатление:
Я тоже обслуживался в данной клинике. Первый раз был в 2011 году. Потом лечились мои родители и очень довольны. Я тоже вполне удовлетворен. Нормальная, хорошая стоматология. Цена достаточно адекватная. При бесплатной консультации все показали и объяснили.
Ответить
Общее впечатление:
Спасибо большое за чудесных докторов и за прекрасный сервис!
Все инструменты были стерильны!
Очень боялась вырывать зуб мудрости, так как он уже очень нарывал! Мне достался чудесный доктор и прекрасный ассистент, которые безболезненно мне сделали анестезию и удалили этот несчастный зуб!) )
Хочу сказать огромнейшее спасибо милому доктору Рустаму и его ассистентке! Я очень рада, что попала именно к Вам!
Ответить
Общее впечатление:
Ответить