Артек, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

3 отзывов. Артек, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Я тоже обслуживался в данной клинике. Первый раз был в 2011 году. Потом лечились мои родители и очень довольны. Я тоже вполне удовлетворен. Нормальная, хорошая стоматология. Цена достаточно адекватная. При бесплатной консультации все показали и объяснили.

  2. Общее впечатление:

    Спасибо большое за чудесных докторов и за прекрасный сервис!
    Все инструменты были стерильны!
    Очень боялась вырывать зуб мудрости, так как он уже очень нарывал! Мне достался чудесный доктор и прекрасный ассистент, которые безболезненно мне сделали анестезию и удалили этот несчастный зуб!) )
    Хочу сказать огромнейшее спасибо милому доктору Рустаму и его ассистентке! Я очень рада, что попала именно к Вам!

  3. Общее впечатление: