Артек, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Я тоже обслуживался в данной клинике. Первый раз был в 2011 году. Потом лечились мои родители и очень довольны. Я тоже вполне удовлетворен. Нормальная, хорошая стоматология. Цена достаточно адекватная. При бесплатной консультации все показали и объяснили.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»