Арт Дент, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

3 отзывов. Арт Дент, стоматология

  1. Общее впечатление:

    После удаления зубов попала к врачу имплантологу Серегину Сергею Сергеевичу, о чем ни капли не сожалею. Очень долго готовилась и очень сильно боялась назначенной процедуры. Доктором было установлено на верхнюю челюсть 6 имплантантов. Выражаю огромную благодарность врачу за его золотые руки. Теперь жду приживления имплантантов и вперед к ортопеду. Спасибо клинике АртАлекс Дент, теперь только сюда и всем рекомендую. Теперь не только я пациент клиники, но и мои все родственники и друзья.

  2. Общее впечатление:

    Был в этой клинике, заболел нерв в коренном зубе, попал к «врачу» Полине Борисовне, полтора часа проковырялась во рту и итоге поставила мышьяк, сказала, что еще надо придти три раза поставить временную пасту, короче раскручивать начала, мне раньше лечили аналогичный зуб с другой стороны, за час всю работу сделали. Насчитала 16000 тысяч за лечение, пришел домой, зуб жутко болеть начал, пришлось искать ночную стоматологию, приехал туда, челюсть еле открывается, врач удалил нерв, запломбировал каналы, на все про все 40 минут, взял 8400 плюс пломба в другое посещение тысячи 3000, если у вас есть лишние деньги и хотите стать подопытным у этого врача, добро пожаловать в эту клинику.

  3. Общее впечатление:

    В данной клинике мне удаляли зуб мудрости, всё хорошо, сегодня месяц со дня операции, я о ней и забыла уже. И удалили нормально, и на осмотр я потом ни один раз приходила. Относятся доброжелательно, внимательно. Пожаловаться не на что.