Арт Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

После удаления зубов попала к врачу имплантологу Серегину Сергею Сергеевичу, о чем ни капли не сожалею. Очень долго готовилась и очень сильно боялась назначенной процедуры. Доктором было установлено на верхнюю челюсть 6 имплантантов. Выражаю огромную благодарность врачу за его золотые руки. Теперь жду приживления имплантантов и вперед к ортопеду. Спасибо клинике АртАлекс Дент, теперь только сюда и всем рекомендую. Теперь не только я пациент клиники, но и мои все родственники и друзья.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»