Благодарю замечательного доктора Светлану Ивановну, за проведение квалифицированной медицинской помощи в лечении зубов, очень чуткий и отзывчивый доктор, свою работу знает. А так же весь персонал клиники. Молодцы девочки! Процветания вашей клиники и побольше клиентов вам.
Хорошая стоматология, отзывчивые сотрудники. Лечения проводила Карпова Светлана Ивановна, результатом очень довольна! Отношение на самом высоком уровне.
Общее впечатление:
Благодарю замечательного доктора Светлану Ивановну, за проведение квалифицированной медицинской помощи в лечении зубов, очень чуткий и отзывчивый доктор, свою работу знает. А так же весь персонал клиники. Молодцы девочки! Процветания вашей клиники и побольше клиентов вам.
Ответить
Общее впечатление:
Хорошая стоматология, отзывчивые сотрудники. Лечения проводила Карпова Светлана Ивановна, результатом очень довольна! Отношение на самом высоком уровне.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить