Apple, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хорошая стоматология, отзывчивые сотрудники. Лечения проводила Карпова Светлана Ивановна, результатом очень довольна! Отношение на самом высоком уровне.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»