Амирдент, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. Амирдент, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Посещаем центр раз в месяц. У нас ребенок наблюдается у ортодонта. В последний раз прием занял час, лечили зуб. У нас ребенок носит специальную систему, мы ходим наблюдаемся, все по плану, мы должны ходить туда. Дали все необходимые рекомендации. Врач очень приятная, профессионально работает, быстро, очень хорошо с ребенком общается. Ходим к Ирине Юрьевне Бородиной. Обратились к ней, потому что было по времени удобно, и теперь только к ней и ходим, она нам нравится. Я также хожу к врачу в клинике. Нравится доктор профессионализмом.

  2. Общее впечатление: