Амирдент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Посещаем центр раз в месяц. У нас ребенок наблюдается у ортодонта. В последний раз прием занял час, лечили зуб. У нас ребенок носит специальную систему, мы ходим наблюдаемся, все по плану, мы должны ходить туда. Дали все необходимые рекомендации. Врач очень приятная, профессионально работает, быстро, очень хорошо с ребенком общается. Ходим к Ирине Юрьевне Бородиной. Обратились к ней, потому что было по времени удобно, и теперь только к ней и ходим, она нам нравится. Я также хожу к врачу в клинике. Нравится доктор профессионализмом.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»