20/32, детская стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. 20/32, детская стоматология

  1. Общее впечатление:

    Хочется поделиться приятными впечатлениями о детской стоматологии 20/32. Недавно обращались к Митяевой Татьяне Сергеевне для своевременного избавления от кариеса у доченьки. На удивление лечение прошло максимально бережно и быстро. Обычно моя дочка плачет у любых врачей, а здесь даже не закапризничала. Врач сумела к себе расположить, никакого стресса не было во время посещения. Еще отмечу вежливое и доброжелательное отношение, всем семейством только сюда ходим. Расположение довольно удачное, легко добираться с работы. Конечно, стоматологию буду советовать всем! Можно довериться.

  2. Общее впечатление: