20/32, детская стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хочется поделиться приятными впечатлениями о детской стоматологии 20/32. Недавно обращались к Митяевой Татьяне Сергеевне для своевременного избавления от кариеса у доченьки. На удивление лечение прошло максимально бережно и быстро. Обычно моя дочка плачет у любых врачей, а здесь даже не закапризничала. Врач сумела к себе расположить, никакого стресса не было во время посещения. Еще отмечу вежливое и доброжелательное отношение, всем семейством только сюда ходим. Расположение довольно удачное, легко добираться с работы. Конечно, стоматологию буду советовать всем! Можно довериться.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»