Т-Дента, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. Т-Дента, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Обратился в клинику «Т-дента» для лечения зубов, теперь регулярно хожу на профосмотры и чистки. Мне здесь очень нравится буквально все: и цены, и отношение к пациентам, и обстановка. Всегда чисто, уютно, прекрасное оборудование. Еще мне повезло, что мой лечащий доктор – Аслан Тимофеевич – не только хороший врач, но и очень добрый человек. Он никогда не откажет в помощи и совете, всегда заботится о моем удобстве, пока я нахожусь в кресле. «Т-дента» – лучшие, обращался и всегда буду обращаться только сюда!

  2. Общее впечатление: