Я в эту клинику, а именно к Алику Эльбрусовичу попал по рекомендации. Давно планировал заняться с зубами ходил по разным клиникам, но ни кто толком не смог объяснить мне что планируют делать со мной и что я в конечном итоге получу за свои же деньги. А Алик Эльбрусович молодец, он меня убедил и вуаля уже с брекетами и они реально работают! Еще предстоит имплантация и протезирование, но я уже не переживаю потому что в надежных руках. Всем советую, обращайтесь!
Общее впечатление:
Я в эту клинику, а именно к Алику Эльбрусовичу попал по рекомендации. Давно планировал заняться с зубами ходил по разным клиникам, но ни кто толком не смог объяснить мне что планируют делать со мной и что я в конечном итоге получу за свои же деньги. А Алик Эльбрусович молодец, он меня убедил и вуаля уже с брекетами и они реально работают! Еще предстоит имплантация и протезирование, но я уже не переживаю потому что в надежных руках. Всем советую, обращайтесь!
Ответить
Общее впечатление:
Ответить