Соланждент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Поехала по купону на чистку. Не успела сесть в кресло, сразу предупредили, что под лесной не чистим, это не дала ему ито. Вместо 40 мин сделали за 15. Все зубы как были грязные так и остались.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»