Соланждент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Откровенно недолюбливаю стоматологов, однако с недавних пор, наконец, совершенно перестала бояться этих врачей! И даже зауважала некоторых за профессионализм… Удалось попасть в хорошую клинику Соланждент. Там комфортные условия для лечения зубов. Никто не капает на нервы, не застреваешь в очереди, врачи внимательно относятся и не болтают друг с другом во время лечения. Я раньше ходила в другую стоматологию натерпелась там. Что теперь на контрасте понимаешь, как оно быть может и должно! Цены у них нормальные, можно потянуть любую процедуру при желании. Я вот кроме того, что ходила туда зубы лечить, недавно еще и отбелила. Получилось здорово! Без боли, без нервотрепки и с отличным результатом. Клиника классная, ее я могу рекомендовать.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»