Заболел зуб, а я очень боюсь стоматологов, страх еще с детства. Муж всеми правдами и неправдами затащил на кресло стоматолога. Состояние мое было ужасное, вся тряслась и холодный пот на лбу. Лечащим врачом оказалась Светлана Вячеславовна. Сделала мне укол анестезии, удивительно, но иглу не почувствовала, а дальше все пошло отлично. Страха больше перед зубными врачами нет, зубик не болит. Вылечили, все сделали качественно и без боли!
Отзыв
Общее впечатление:
Заболел зуб, а я очень боюсь стоматологов, страх еще с детства. Муж всеми правдами и неправдами затащил на кресло стоматолога. Состояние мое было ужасное, вся тряслась и холодный пот на лбу. Лечащим врачом оказалась Светлана Вячеславовна. Сделала мне укол анестезии, удивительно, но иглу не почувствовала, а дальше все пошло отлично. Страха больше перед зубными врачами нет, зубик не болит. Вылечили, все сделали качественно и без боли!