Соланждент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Очень приятная атмосфера, цены приемлемые, всем довольна! Очень довольна посещением этой стоматологической клиники. Нужно срочно было полечить зуб. Всегда перед этим испытывала большой страх. Записалась к врачу довольно быстро. У меня еще были некоторые вопросы, на которые мне вежливо ответили сотрудники стоматологии. Кстати, думала, будет очень больно лечить зуб, но после профессионально сделанного укола, ничего болезненного не испытала. Качеством процедуры очень довольна. Да и атмосфера в стоматологии очень приятная, вызывающая доверие. Цены вполне приемлемые.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»