Соланждент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Я лечилась у этого доктора и очень рада, что такой хороший специалист занимался спасением моих зубов. С ними стало совсем худо после рождения второго ребенка — все маленькие запущенные проблемки только усугубились за время беременности, и мне пришлось основательно уже лечиться. Людмила Владимировна нравилась мне прежде всего тем, что она очень аккуратно всё делает. И вначале всё объясняет и отвечает на мои вопросы. Так я не переживала, наверняка знала о судьбе своего зуба. Спасибо моему стоматологу за мастерство и человечное отношение!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»