Отличный специалист - Чарчян Лусина. Ставил у нее пломбу недавно. Чувствуешь себя в руках профессионала. И расскажет, и объяснит. Делает не грубо, входит в положение, видно, что чувствует пациента. Старается по возможности не удалять, а сохранить зуб. Как-то все безболезненно у нас с ней прошло, почистила, посушила. Зуб как новенький, пломба стоит до сих пор и, надеюсь, надолго.
Отзыв
Общее впечатление:
Отличный специалист - Чарчян Лусина. Ставил у нее пломбу недавно. Чувствуешь себя в руках профессионала. И расскажет, и объяснит. Делает не грубо, входит в положение, видно, что чувствует пациента. Старается по возможности не удалять, а сохранить зуб. Как-то все безболезненно у нас с ней прошло, почистила, посушила. Зуб как новенький, пломба стоит до сих пор и, надеюсь, надолго.