Соланждент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Был сегодня в клинике СОЛАНЖДЕНТ на ул. Кантемировская и могу дать только положительные отзывы. Клиника небольшая, но уютная, приветливый персонал, современное оборудование, приятная атмосфера. Особая благодарность врачу Чарчян Людмиле Владимировне, аккуратно без боли сделала укол и удалила зуб. И еще много добрых и приветливых слов. Огромное спасибо, обязательно приду снова. Всем очень рекомендую эту клинику.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»