Был сегодня в клинике СОЛАНЖДЕНТ на ул. Кантемировская и могу дать только положительные отзывы. Клиника небольшая, но уютная, приветливый персонал, современное оборудование, приятная атмосфера.
Особая благодарность врачу Чарчян Людмиле Владимировне, аккуратно без боли сделала укол и удалила зуб. И еще много добрых и приветливых слов. Огромное спасибо, обязательно приду снова. Всем очень рекомендую эту клинику.
Отзыв
Общее впечатление:
Был сегодня в клинике СОЛАНЖДЕНТ на ул. Кантемировская и могу дать только положительные отзывы. Клиника небольшая, но уютная, приветливый персонал, современное оборудование, приятная атмосфера. Особая благодарность врачу Чарчян Людмиле Владимировне, аккуратно без боли сделала укол и удалила зуб. И еще много добрых и приветливых слов. Огромное спасибо, обязательно приду снова. Всем очень рекомендую эту клинику.