Совсем недавно переехали с мужем на Войковскую, возникла проблема с зубами, решили лечиться рядом с домом, позвонили в несколько клиник, по телефону называли одну цену, после консультаций говорили другое. Жильцы дома З. и А. Космодемьянских, 4 к3 посоветовали обратиться в Rubkom. Приятно были удивлены ниже рыночными ценами, профессионализмом врачей, сервисом и дизайном клиники. После лечения выдали гарантийный талон и купон на скидку от 5—10% на следующее посещения. Будем всегда сюда обращаться.
Р.s. Рекомендую всем до начала лечения в других клиниках, требовать, чтобы называли окончательную цену на услугу, как это делают в Rubkome.
После родов у меня резко обострилась проблема с зубами. Ребенок был на естесственном вскармливании, а у мня флюс на пол лица и просто дикие боли, соответственно обезболивающего нельзя. Пришла в РУБКОМ, где когда то лечила другие зубы, да и мама моя тоже была у них неоднократно и осталась довольна. В общем сделали мне по высшему классу и дешевле, чем в соседней клинике. Огромное спасибо врачу Шанькову Геннадию Эдуардовичу! Дай Вам Бог здоровья! Спасибо, что избавили меня от той жуткой боли!
Общее впечатление:
Работают профессионалы, цены не высокие! Врачи супер, цену называют до лечения, отличный сервис и удобное месторасположение.
Ответить
Общее впечатление:
Совсем недавно переехали с мужем на Войковскую, возникла проблема с зубами, решили лечиться рядом с домом, позвонили в несколько клиник, по телефону называли одну цену, после консультаций говорили другое. Жильцы дома З. и А. Космодемьянских, 4 к3 посоветовали обратиться в Rubkom. Приятно были удивлены ниже рыночными ценами, профессионализмом врачей, сервисом и дизайном клиники. После лечения выдали гарантийный талон и купон на скидку от 5—10% на следующее посещения. Будем всегда сюда обращаться.
Р.s. Рекомендую всем до начала лечения в других клиниках, требовать, чтобы называли окончательную цену на услугу, как это делают в Rubkome.
Ответить
Общее впечатление:
Удалял зуб, разворотили десну так, что три недели есть не мог. Не ходите.
Ответить
Общее впечатление:
После родов у меня резко обострилась проблема с зубами. Ребенок был на естесственном вскармливании, а у мня флюс на пол лица и просто дикие боли, соответственно обезболивающего нельзя. Пришла в РУБКОМ, где когда то лечила другие зубы, да и мама моя тоже была у них неоднократно и осталась довольна. В общем сделали мне по высшему классу и дешевле, чем в соседней клинике. Огромное спасибо врачу Шанькову Геннадию Эдуардовичу! Дай Вам Бог здоровья! Спасибо, что избавили меня от той жуткой боли!
Ответить