Сломала в этом году нижний мост, приготовилась потратить на протезирование огромную сумму, но в Профи Дент мне посчитали адекватную стоимость. Здесь и протезировалась у Григоряна. Все сделал на совесть, даже корректировать ничего не пришлось, просто встали как влитые. Доктор с опытом, советую.
Отзыв
Общее впечатление:
Сломала в этом году нижний мост, приготовилась потратить на протезирование огромную сумму, но в Профи Дент мне посчитали адекватную стоимость. Здесь и протезировалась у Григоряна. Все сделал на совесть, даже корректировать ничего не пришлось, просто встали как влитые. Доктор с опытом, советую.