В Профи Дент хожу к Татьяне Константиновне, чувствую себя здесь спокойно, клиника уютная, атмосфера дружелюбная. Лечить много не приходится, врач при первых признаках замечает поражение зуба, смотрит под микроскопом. Благодаря ей зубы целые, кариесу разгуляться не дает. И прайс тут приятный, для Москвы совсем невысокие цены.
Отзыв
Общее впечатление:
В Профи Дент хожу к Татьяне Константиновне, чувствую себя здесь спокойно, клиника уютная, атмосфера дружелюбная. Лечить много не приходится, врач при первых признаках замечает поражение зуба, смотрит под микроскопом. Благодаря ей зубы целые, кариесу разгуляться не дает. И прайс тут приятный, для Москвы совсем невысокие цены.